ABB – INTERRUPTEUR TWILIGHT 1 CANAL TL1 – 2CSM229921R1341
TL1 Twilight switch
19
People watching this product now!
127.62€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 127.62€ | 0% |
| 3-5 | 125.07€ | 2% |
| 6-10 | 123.79€ | 3% |
| 11+ | 122.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du détecteur | cellule photoélectrique séparé |
|---|---|
| Contacts | 1 fermeur |
| Luminosité à l'enclenchement | 2...200 lx |
| Courant de coupure max. (fret ohmique) | 16 A |
| Luminosité de déclenchement | 2...200 lx |
| Temporisation au déclenchement | 23 s |
| Temporisation à l'enclenchement | 23 s |
| Capacité de coupure max. | 1000 W |
| puissance max. de commutation LED | 100 W |
| Avec coupure nocturne automatique | non |
| Type de montage | encastré |
| Orientable | oui |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | brillant |
| Couleur | blanc |
| Transparent | non |
| Tension nominale | 230 V |
| Température d'usage | -25...55 °C |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP54 |
| Avec interface DALI | non |
| Largeur | 17.5 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 65 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – INTERRUPTEUR TWILIGHT 1 CANAL TL1 – 2CSM229921R1341” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.