Description
Caractéristiques techniques
| Application | vidéo |
|---|---|
| Tension de sortie | 28 V |
| Courant de sortie max. | 650 mA |
| Technique d'installation | 2 fils |
| Type de montage | barre DIN |
| Tension d'entrée | 220 V |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Type de courant | DC |
| Résistant aux courts-circuits | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur en unités de division | 4 |
| Hauteur | 720 mm |
| Largeur | 650 mm |
| Profondeur | 900 mm |
| Enclenchement d'ouvreur de porte intégré | non |
| Fonction de commande | oui |
| Fonction d'évaluation | oui |
| Nombre de participants raccordables | 20 |
| Annonces de service | oui |
| Blocage de programmation | non |
| Avec contact | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Mini-system controller, MDRC 4 DU – M2301-101” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.