ABB – TM10/12 Fail safe bell transformer – 2CSM228715R0802
Marque :
ABB
Série :
TM, TS, TS-C
EAN : 8012542287155
SKU : 5665382
Réf. fabricant : 2CSM228715R0802
Le transformateur de sonnerie fail-safe ABB TM 10/12 fournit 10 VA de puissance à 4-8-12V CA pour systèmes de sonnerie et signalisation. Le transformateur modulaire dispose d’une isolation de sécurité selon norme SELV avec fonctionnement fail-safe. Convient pour montage sur rail DIN dans tableaux de distribution pour applications de sonnette résidentielles et commerciales.
13
People watching this product now!
18.95€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.95€ | 0% |
| 3-5 | 18.57€ | 2% |
| 6-10 | 18.38€ | 3% |
| 11+ | 18.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension primaire | 230 V |
|---|---|
| Tension secondaire 1 | 4 V |
| Courant secondaire 1 | 2.5 A |
| Courant de sortie max. | 2.5 A |
| Type de transformateur | transfo de sonnerie standard |
| Tension secondaire 2 | 8 V |
| Tension secondaire 3 | 12 V |
| Courant secondaire 2 | 1.25 A |
| Courant secondaire 3 | 0.83 A |
| Puissance de sortie max. | 10 W |
| Puissance dissipée max. | 4 W |
| Montage apparent | non |
| Montage sous crépi | non |
| adapté à un montage sur rail | oui |
| Longueur | 65 mm |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Largeur en unités de division | 2 |
| Résistant au court-circuit | oui |
| Protection thermique | non |
| Avec interrupteur en/hors | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – TM10/12 Fail safe bell transformer – 2CSM228715R0802” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.