Aginode Belgium – LANmark Angled Patch Panel 24 Snap-In Black – N521.671
LANmark Angled Patch Panel 24 Snap-In Black
19
People watching this product now!
40.57€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 40.57€ | 0% |
| 3-5 | 39.76€ | 2% |
| 6-10 | 39.35€ | 3% |
| 11+ | 38.95€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de douilles/prises mobiles | 24 |
|---|---|
| Catégorie | autre |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 24 |
| Type de prises de jonction | RJ45 8(8) |
| Mode de raccordement | autre |
| Blindé | oui |
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 1 |
| Couleur | noir |
| Type de montage | encastrement 19 pouce |
| Hauteur | 44.45 mm |
| Largeur | 485 mm |
| Profondeur | 120 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Aginode Belgium – LANmark Angled Patch Panel 24 Snap-In Black – N521.671” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.