Aginode Belgium – LANmark zone distribution box 6 snap-In White – N521.606
LANmark zone distribution box 6 snap-In White
18
People watching this product now!
32.94€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.94€ | 0% |
| 3-5 | 32.28€ | 2% |
| 6-10 | 31.95€ | 3% |
| 11+ | 31.62€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté aux données | oui |
|---|---|
| Nombre d'entrées | 6 |
| adapté à 230 V | non |
| Nombre de sorties | 6 |
| type de traitement de la surface | autre |
| Matière | acier |
| Longueur | 125 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 42 mm |
| Mode d'entrée | câble |
| Type de sortie | autre |
| Mode de dérivation | autre |
| Précâblé | non |
| Avec bloc de raccordement | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Aginode Belgium – LANmark zone distribution box 6 snap-In White – N521.606” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.