AIPHONE – Portier audio GT composé avec 9 BP – A01007911
Portier audio GT composé avec 9 BP
16
People watching this product now!
404.04€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 404.04€ | 0% |
| 3-5 | 395.96€ | 2% |
| 6-10 | 391.92€ | 3% |
| 11+ | 387.88€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Technique d'installation | système bus |
|---|---|
| Type de montage | encastré |
| Méthode de construction modulaire | oui |
| Couleur | gris |
| Avec panneau d'information | oui |
| Protection au vandalisme | oui |
| Avec caméra | non |
| Hauteur | 225 mm |
| Largeur | 300 mm |
| Profondeur | 44 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “AIPHONE – Portier audio GT composé avec 9 BP – A01007911” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.