AIPHONE – Transfo 12VCA / 20VA – A01002012
Transfo 12VCA / 20VA
13
People watching this product now!
38.96€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 38.96€ | 0% |
| 3-5 | 38.18€ | 2% |
| 6-10 | 37.79€ | 3% |
| 11+ | 37.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Application | autre |
|---|---|
| Tension de sortie | 12 V |
| Courant de sortie max. | 1666 mA |
| Technique d'installation | indépendant du système |
| Type de montage | barre DIN |
| Tension d'entrée | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Type de courant | AC |
| Résistant aux courts-circuits | non |
| Classe de protection (IP) | IP00 |
| Largeur en unités de division | 3 |
| Hauteur | 100 mm |
| Largeur | 52 mm |
| Profondeur | 70 mm |
| Enclenchement d'ouvreur de porte intégré | non |
| Fonction de commande | non |
| Fonction d'évaluation | non |
| Nombre de participants raccordables | 0 |
| Annonces de service | non |
| Blocage de programmation | non |
| Avec contact | non |
Foire aux questions
EREA – 1ph Transfo de commande-IP20-15-0-230-400V // 0-0-24V P 250VA – 2224
Rupture de stock
170.34€EREA – 1ph Transfo de commande-IP20-15-0-230-400V // 230V) 40 – 630VA – 2206
Rupture de stock
347.42€LEGRAND – Transfo de séc. mono 63 VA 230-400 V (pr) – 12-24 V (sec) – 042841
Available on backorder
93.10€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “AIPHONE – Transfo 12VCA / 20VA – A01002012” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.