Description
Caractéristiques techniques
| Application | autre |
|---|---|
| Tension de sortie | 15 V |
| Courant de sortie max. | 700 mA |
| Technique d'installation | indépendant du système |
| Type de montage | barre DIN |
| Tension d'entrée | 230 V |
| Fréquence | 50...50 Hz |
| Type de courant | AC |
| Résistant aux courts-circuits | non |
| Classe de protection (IP) | IP00 |
| Largeur en unités de division | 3 |
| Hauteur | 102 mm |
| Largeur | 54 mm |
| Profondeur | 61 mm |
| Enclenchement d'ouvreur de porte intégré | non |
| Fonction de commande | non |
| Fonction d'évaluation | non |
| Nombre de participants raccordables | 0 |
| Annonces de service | non |
| Blocage de programmation | non |
| Avec contact | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “AIPHONE – TRANSFO 15V CA POUR SERIE A – A01002068” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.