ARTEMIDE DECORATIF – Reeds Single borne 7xLED 10W 3000K IP67 gris anthracite – T087400
13
People watching this product now!
740.22€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 740.22€ | 0% |
| 3-5 | 725.42€ | 2% |
| 6-10 | 718.01€ | 3% |
| 11+ | 710.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP67 |
|---|---|
| Couleur de boîtier | gris |
| Température de couleur | 3000...3000 K |
| Résistance au choc | IK10 |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Hauteur/profondeur | 1499 mm |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Type de luminaire | Lumière d'estrade |
| Avec lampe | oui |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Matière du recouvrement | matière synthétique transparente |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Largeur | 224 mm |
| Longueur | 219 mm |
| Classe de protection | II |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ARTEMIDE DECORATIF – Reeds Single borne 7xLED 10W 3000K IP67 gris anthracite – T087400” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.