Bachmann – passe câble ronde noir RAL9005 diam 80mm – 930.302
Entrée de câble LOOP ROUND avec verrouillage de la couleur du couvercle: noir similaire au diamètre d’entrée RAL9005: 80 mm / 21 mm
11
People watching this product now!
24.04€
Par pièce
38 en stock
38 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 24.04€ | 0% |
| 3-5 | 23.56€ | 2% |
| 6-10 | 23.32€ | 3% |
| 11+ | 23.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Pour diamètre de câble | 0...25 mm |
|---|---|
| Entrée de câble | rond |
| Modèle | fermé |
| Diamètre de perçage | 80 mm |
| Pour épaisseur de paroi | 0 mm |
| Application pour serre-câbles | oui |
| Sans halogène | non |
| Couleur | noir |
| Avec décharge de traction | non |
| Technique de rétrécissement | non |
| Matière | autre |
| Exécution d'angle | non |
| étanche à l'eau (Imperméable) | non |
| Ininflammable | non |
| Qualité de matière | autre |
| Étanche au gaz | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bachmann – passe câble ronde noir RAL9005 diam 80mm – 930.302” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.