RITTAL – Passe-câbles pr tablette – 6902770
Passe-câbles pour tablette
18
People watching this product now!
23.09€
Par pièce
56 en stock
56 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.09€ | 0% |
| 3-5 | 22.63€ | 2% |
| 6-10 | 22.40€ | 3% |
| 11+ | 22.17€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 0 mm |
|---|---|
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Nombre d'unités d'hauteur (he) | 0 |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur du corps | gris |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Exécution de la surface | revêtu de poudre |
| Numéro RAL du corps | 7035 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “RITTAL – Passe-câbles pr tablette – 6902770” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.