Bahco – CLE DYNAMO A CLIQUET 40-200NM – 7455-200
Clé dynamométrique mécanique à déclenchement avec échelle graduée et tête de cliquet fixe
20
People watching this product now!
288.29€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 288.29€ | 0% |
| 3-5 | 282.52€ | 2% |
| 6-10 | 279.64€ | 3% |
| 11+ | 276.76€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Mesure de raccordement | autre |
|---|---|
| Électronique | non |
| Longueur totale | 474 mm |
| Isolé | non |
| Dimension de raccordement | 200 mm |
| Avec échelle | oui |
| Précision de valeur d'échelle | 2 Nm |
| Largeur de tête | 43 mm |
| Avec son de signalisation | oui |
| Modèle de tournevis | non |
| À double isolation 1000v | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bahco – CLE DYNAMO A CLIQUET 40-200NM – 7455-200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.