BAILEY – BEE VSA SIS 530-150 HI/HS 150W 230V 50Hz HID Ballast pour HS, HI et HM lampes – 144181
BEE VSA SIS 530-150 HI/HS 150W 230V 50Hz HID Ballast pour HS et HI lampes
15
People watching this product now!
72.32€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 72.32€ | 0% |
| 3-5 | 70.87€ | 2% |
| 6-10 | 70.15€ | 3% |
| 11+ | 69.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | conventionnel |
|---|---|
| Réglage DALI | non |
| Tension nominale | 230...230 V |
| Réglage 1-10 V | non |
| Exécution mutltiwatt | non |
| Réglage DSI | non |
| Largeur | 125 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Hauteur | 66 mm |
| Pour type de lampe HI | oui |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Pour type de lampe HS | oui |
| Pour type de lampe TC-D | non |
| Pour type de lampe T16 | non |
| Pour type de lampe TC-DEL | non |
| Pour type de lampe TC-L | non |
| Réglage DMW | non |
| Pour type de lampe T26 | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Pour type de lampe HM | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Pour type de lampe TC-F | non |
| Pour type de lampe TC-TEL | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Pour type de lampe TC-T | non |
| Pour type de lampe T16-R | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Réglage programmable | non |
| Pour type de lampe TC-DD | non |
| Réglage RF | non |
| Pour type de lampe T-R | non |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Pour type de lampe T-U | non |
| Pour type de lampe TC-S | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Pour type de lampe TC-SEL | non |
| Pour type de lampe TC-QEL | non |
| Boîtier | boîtier métallique |
| Avec décharge de traction | non |
| Pour type de lampe LS | non |
| Pour type de lampe T7 | non |
| Pour type de lampe T38 | non |
| Classe de protection | I |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – BEE VSA SIS 530-150 HI/HS 150W 230V 50Hz HID Ballast pour HS, HI et HM lampes – 144181” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.