BAILEY – E14 T16X35 24V 3W C-2V – E35024003
Marque :
BAILEY
Série :
Miniature edison screw
EAN : 8714681030189
SKU : 4706544
Réf. fabricant : E35024003
BEE E14 Tube 16x35mm 24V 3W Clair 2000h C-2V Lampe miniature
19
People watching this product now!
9.31€
Par 10 pièces
31 en stock
31 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.31€ | 0% |
| 3-5 | 9.12€ | 2% |
| 6-10 | 9.03€ | 3% |
| 11+ | 8.94€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 3 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 18 lm |
| Socle | E14 |
| Tension de lampe | 24 V |
| Température de couleur | 2700 K |
| Technologie | lampe à incandescence |
| Forme de lampe | tube, à socle unilatéral |
| Couleur | incolore |
| Halogène | non |
| Diamètre | 16 mm |
| Longueur totale | 35 mm |
| Krypton | non |
| Xénon | non |
| Courant nominal | 125 mA |
| Adapté aux gyrophares | non |
| adapté aux lampes de poche | non |
| Durée de vie nominale moyenne | 2000 h |
| adapté à l'affichage | non |
| Classe d'efficacité énergétique selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – E14 T16X35 24V 3W C-2V – E35024003” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.