BAILEY – LED Party Ball Lampe à poser Small G150 150lm 2500K IP54 5V – 147118
BAI LED Party Ball Lampe à poser Petit Globe G150 150lm Opale 2500K IP54 5V Base noir avec tube 15cm 3.7V 4000mAh Batterie (lithium) Variateur tactile Incl. Cable USB-C
19
People watching this product now!
37.12€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 37.12€ | 0% |
| 3-5 | 36.38€ | 2% |
| 6-10 | 36.01€ | 3% |
| 11+ | 35.64€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 1.2 W |
|---|---|
| Température de couleur | 2500 K |
| Avec lampe | oui |
| Type de luminaire | autre |
| Hauteur/profondeur | 340 mm |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 10000 h |
| Avec interrupteur | oui |
| adapté à la puissance de la lampe | 1.2 W |
| Pliable | non |
| Avec variateur | oui |
| Ajustable | non |
| Type de montage | autre |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Couleur de boîtier | noir |
| Type de tension | DC |
| Réglable en hauteur | non |
| Parts directes/indirectes réglable séparément | non |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Tension nominale | 5 V |
| Réglable | oui |
| Matière du recouvrement | matière synthétique opale |
| Couleur de la couverture | blanc |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Équipement compris | non |
| Classe de protection | III |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage DALI | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage DSI | non |
| Raccordement électrique système enfichable | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage phase descendante | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Réglage programmable | non |
| Montage mural | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Réglage Touch and Dim | oui |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Répartiteur de lumière | sans |
| Avec prise | non |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 150 lm |
| Sécurité photobiologique selon EN 62471 | RG1 |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| température de couleur réglable | non |
| réglage des lumens | continu |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Efficacité lumineuse | 150 lm/W |
| Diamètre | 150 mm |
| Possible support IFTTT | non |
| commande via Bluetooth | non |
| compatible avec Casambi | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – LED Party Ball Lampe à poser Small G150 150lm 2500K IP54 5V – 147118” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.