BAILEY – RoBust LED Keyring 5W 500lm Blanc + Rouge IP44 5V – 146904
BAI RoBust LED Porte-clés 5W 120lm-500lm 4000K-5000K-8000K + Rouge IP44 5V/1A 400mAh 86x50x27mm Boîtier en aluminium noir-orange 5 fonctions d’éclairage + câble de charge USB-C 30cm
17
People watching this product now!
8.82€
Par pièce
672 en stock
672 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.82€ | 0% |
| 3-5 | 8.64€ | 2% |
| 6-10 | 8.56€ | 3% |
| 11+ | 8.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Type de pile | accu installation fixe |
| Rechargeable | oui |
| Poids total | 46 g |
| Lampe | LED non interchangeable |
| ANSI | autre |
| Couleur de boîtier | noir |
| Classe de protection (IP) | autre |
| flux lumineux | 300...500 lm |
| Batteries fournies | oui |
| Nombre de batteries | 1 |
| Avec lampe | oui |
| Matière | aluminium |
| Longueur | 86 mm |
| réglage des lumens | étapes |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – RoBust LED Keyring 5W 500lm Blanc + Rouge IP44 5V – 146904” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.