BAILEY – RoBust LED Rope Roll2Go 10m 9W/m 830lm/m 6500K IP65 sur dérouleur – 146802
BAI RoBust LED Rope Roll2Go 10m 9W/m 830lm/m 6500K avec enrouleur à main portable noir + Câble d’alimentation 1.5m avec redresseur 230V AC/DC intégré IP65 – Ruban LED spécial chantier
10
People watching this product now!
77.28€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 77.28€ | 0% |
| 3-5 | 75.73€ | 2% |
| 6-10 | 74.96€ | 3% |
| 11+ | 74.19€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Sensibilité par mètre | 830 lm |
|---|---|
| Classe de protection (IP) | IP65 |
| Puissance de lampe par mètre | 9 W |
| Température de couleur | 6500 K |
| Tension de lampe | 220...240 V |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Modèle | tuyau |
| Type de montage | autre |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Alimentation | alimentation secteur |
| Largeur | 12 mm |
| Nombre de diodes par mètre | 120 |
| Longueur des sections particulières | 1000 mm |
| Type de tension | DC |
| adapté à un variateur | non |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en tension |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Classe de protection | II |
| Avec set de raccordement | non |
| Angle de rayonnement | 120 ° |
| Auto-adhésif | non |
| Durée de vie L70/B50 à 25 °C | 25000 h |
| maintien du flux lumineux, durée moyenne utilisation 50 000h,temp. 25°C (tq) | 70 % |
| taux de défaillance, durée d'utilisation moyenne de 50 000 h, temp.25 °C (tq) | 50 % |
| Hauteur/profondeur | 5 mm |
| réglage des lumens | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Avec pièce d'extrémité | oui |
| Mode de raccordement | autre |
| Puissance du système | 90 W |
| Nombre de pôles | 2 |
| Régulation constante du flux lumineux | oui |
| Efficacité lumineuse | 92 lm/W |
| Facteur de puissance cos phi | 0.9 |
| température de couleur réglable | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Longueur totale | 10 m |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | f |
| Rayon de courbure minimum | 68 mm |
| Avec écran de protection | oui |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Section des conducteurs | 1.5 mm² |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – RoBust LED Rope Roll2Go 10m 9W/m 830lm/m 6500K IP65 sur dérouleur – 146802” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.