BAILEY – SmartCup Medium Noir RAL9005 Mat Polypropylène (PP) rosace pour 1-4 cables – 139727
BAI SmartCup Medium Noir RAL9005 Mat Polypropylène (PP) rosace pour 1-4 cables y compris support fixation
19
People watching this product now!
12.84€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 12.84€ | 0% |
| 3-5 | 12.58€ | 2% |
| 6-10 | 12.45€ | 3% |
| 11+ | 12.33€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | élément de décoration |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | noir |
| Longueur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 30 mm |
| Transparent | non |
| Diamètre | 120 mm |
Foire aux questions
BAILEY – SmartCup Medium BlancPur RAL9010 Mat Polypropylène (PP) rosace pour 1-4 cables – 139729
Available on backorder
12.84€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BAILEY – SmartCup Medium Noir RAL9005 Mat Polypropylène (PP) rosace pour 1-4 cables – 139727” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.