Description
Caractéristiques techniques
| Distance maximale d'enclenchement | 3500 mm |
|---|---|
| Exécution du raccordement électrique | connecteur à fiches M12 |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Exécution de la sortie de distribution | PNP |
| Distance d'enclenchement de dimensionnement | 3500 mm |
| Avec réflecteur | non |
| Forme de construction de boîtier | Parallélépipède |
| Exécution de l'élément loqique | inverseur (NO/NC) |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Distance min. de réflecteur | 50 mm |
| Diamètre du capteur | 18 mm |
| Temps de réaction | 0.6 ms |
| Température ambiante | -20...70 °C |
| Fréquence de commutation | 800 Hz |
| Type d'illuminant | lumière rouge polarisée |
| Largeur du capteur | 15 mm |
| Hauteur du capteur | 35 mm |
| Longueur du capteur | 31 mm |
| Matière de la surface optique | matière synthétique |
| Longueur d'onde du capteur | 630 nm |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BANNER – Fotocell.e/r 10-30vdc – 3066452” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.