Description
Caractéristiques techniques
| Conditions d'installation mécaniques | autre |
|---|---|
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant alternatif à 50 hz | 250...250 V |
| Forme de construction de boîtier | Parallélépipède |
| Intervalle | 24 mm |
| Exécution du raccordement électrique | câble |
| Exécution de la sortie de distribution | Contact Reed |
| Nombre de sorties à contact avec fonction de signalement | 1 |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| Type de commande | aimant |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | sans |
| Interface pour communication sécurisée | autre |
| Longueur du capteur | 80.2 mm |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant continu | 250...250 V |
| Largeur du capteur | 20 mm |
| Hauteur du capteur | 15 mm |
| Tension d'alimentation de dimensionnement sous courant alternatif à 60 hz | 250...250 V |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Revêtement boîtier | Non revêtu |
| Indicateur de fonction | non |
| Intervalle de déclenchement sécurisé | 45 mm |
| Intervalle d'enclenchement sécurisé | 24 mm |
| Température ambiante | -5...70 °C |
| Type de tension | AC/DC |
| Identifikation de court-circuit/de travers possible | non |
| Avec fonction de surveillance d'appareils raccordés en série | non |
| Classe de protection (NEMA) | 1 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BERNSTEIN – Contacteur Reed MA – 6316312220” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.