Bosch Professional – couronne-trépan SDS+, 82x54mm – 2608550065
Perçage rapide de trous dans le béton! Percer des trous pour installer des tuyaux et coffrets électriques dans du béton, de la brique et de la pierre calcaire peut être un travail long. Pas avec les couronnes de forage PRO SDS plus-5 Core Cutter. Nous les avons développées pour les électriciens, les plombiers et les installateurs qui souhaitent percer des trous plus rapidement. La couronne de forage PRO SDS plus-5 Core Cutter est dotée de dents en carbure solides pour garantir une progression de coupe exceptionnelle et une longévité élevée. Les dents sont asymétriques et s’adaptent au diamètre de la couronne de forage, pour vous permettre de couper plus efficacement et avec précision des trous pour des coffrets électriques et des tuyaux.
19
People watching this product now!
122.45€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 122.45€ | 0% |
| 3-5 | 120.00€ | 2% |
| 6-10 | 118.78€ | 3% |
| 11+ | 117.55€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Dimension nominale | 82 mm |
|---|---|
| Type de filetage | autre |
| Système d'emmanchement | SDS-plus |
| Grand système de prise | autre |
| Revêtement | métal dur |
| Avec foret de centrage | non |
| Diamètre de foret de centrage | 8 mm |
| adapté à un fonctionnement humide | non |
| profondeur de travail | 54 mm |
| adapté à une utilisation avec un impact | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bosch Professional – couronne-trépan SDS+, 82x54mm – 2608550065” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.