Bosch Professional – Foret CYL-9 MultiConstruction 3x40x70 – 2608900600
Perçage de haute précision dans des matériaux multiples! Les sites de construction actuels nécessitent de travailler différents matériaux et il est impossible, au quotidien, de prévoir quels matériaux seront à percer. Identifier le foret adéquat peut être difficile et prendre du temps, à moins que vous n’ayez le foret EXPERT Multi Construction. Le foret cylindrique Bosch EXPERT CYL-9 Multi Construction est l’accessoire indispensable qui devrait toujours se trouver dans votre boîte à outils : vous ne resterez plus jamais bloqué sans pouvoir réaliser un travail et ne perdrez plus de temps à chercher le bon foret.
17
People watching this product now!
4.14€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.14€ | 0% |
| 3-5 | 4.06€ | 2% |
| 6-10 | 4.02€ | 3% |
| 11+ | 3.97€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté au béton | oui |
|---|---|
| Diamètre du foret | 3 mm |
| Système d'emmanchement | demi-arbre cylindrique |
| Longueur de coupe | 40 mm |
| adapté au bois | oui |
| adapté à l'acier | oui |
| adapté à l'acier inoxydable | non |
| adapté aux métaux non ferreux | oui |
| adapté à la fonte | non |
| adapté à la pierre | oui |
| Convient pour tuiles | non |
| adapté à la céramique | non |
| Adapté au verre | non |
| adapté au plastique | oui |
| Foret hélicoïdal | non |
| Diamètre de tige | 2.8 mm |
| Longueur totale | 70 mm |
| Avec verrouillage rapide | non |
| Arbre de roue à extrémité plate | oui |
| Avec foret de centrage | non |
| Foret bilatéral | non |
| Avec canal de refroidissement | non |
| Convient pour le réalésage | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bosch Professional – Foret CYL-9 MultiConstruction 3x40x70 – 2608900600” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.