Bosch Professional – Perceuse-Visseuse à percussion sans fil GSB 18 V-110C 2x proCore18V 4,0Ah charge – 06019G030B
Perceuses-visseuses à percussion sans fil GSB 18V-110 C, La GSB 18V-110 C Professional est une perceuse-visseuse à percussion sans-fil Bosch extrêmement puissante et robuste avec moteur sans charbon. Le couple maximal de 110 Nm et le moteur sans charbon assurent d’excellentes performances. Le mandrin tout en métal rend la perceuse-visseuse à percussion extrêmement solide et capable de supporter les sollicitations les plus élevées des chantiers. Elle bénéficie par ailleurs de la fonction Bluetooth Connectivity permettant de la connecter directement à un smartphone pour un contrôle à distance. La GSB 18V-110 C est conçue pour percer dans le bois jusqu’à un diamètre de 82 mm, visser jusqu’à un diamètre de 12 mm ainsi que pour percer sans percussion dans l’acier jusqu’à un diamètre de 13 mm et avec percussion dans la maçonnerie jusqu’à un diamètre de 16 mm. Elle est compatible avec toutes les batteries et tous les chargeurs 18V de Bosch Professional (Professional 18V System). Également
18
People watching this product now!
533.46€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 533.46€ | 0% |
| 3-5 | 522.79€ | 2% |
| 6-10 | 517.46€ | 3% |
| 11+ | 512.12€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 18 V |
|---|---|
| Capacité de l'accu | 4 Ah |
| Vitesse de rotation au ralenti (1ère) | 0...480 1/min |
| Ouverture de mandrin | 1.5...13 mm |
| Nombre d'accus fournis | 2 |
| Avec chargeur | oui |
| Couple max. | 110 Nm |
| Poids sans bloc de batterie | 1.5 kg |
| Réglage de couple | 47...110 Nm |
| Vitesse de rotation au ralenti (2ème) | 0...2100 1/min |
| Diamètre de perçage béton 2. vitesse | 16 mm |
| Nombre max. d'impacts | 31500 1/min |
| Diamètre de perçage acier 1. vitesse | 13 mm |
| Diamètre de perçage acier 2. vitesse | 13 mm |
| Diamètre de perçage pierre 1. vitesse | 16 mm |
| Diamètre de perçage pierre 2. vitesse | 16 mm |
| Diamètre de perçage bois 1. vitesse | 82 mm |
| Diamètre de perçage bois 2. vitesse | 82 mm |
| valeur d’émission de vibrations ah (perçage dans du métal) | 2.5 m/s² |
| incertitude de vibration K (perçage dans du métal) | 1.5 m/s² |
| valeur d’émission de vibrations ah (perçage à percussion dans maçonnerie) | 15.5 m/s² |
| incertitude de vibration K (perçage à percussion dans de la maçonnerie) | 1.5 m/s² |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Bosch Professional – Perceuse-Visseuse à percussion sans fil GSB 18 V-110C 2x proCore18V 4,0Ah charge – 06019G030B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.