BOSCH SECURITY – DETECTOR CONVENTIONEEL TVC – F.01U.026.291
DETECTOR CONVENTIONEEL TVC
19
People watching this product now!
26.84€
Par pièce
35 en stock
35 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 26.84€ | 0% |
| 3-5 | 26.30€ | 2% |
| 6-10 | 26.03€ | 3% |
| 11+ | 25.77€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Principe actif | combinaison |
|---|---|
| Connectable à un réseau par câble | oui |
| Type de montage | construction |
| Peut être mis en réseau par liaison radio | non |
| Température de réaction | 54 °C |
| Ordinateur autonome | oui |
| Peut être mis en réseau par liaison radio (option) | non |
| Nombre maxi en réseau | 32 |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Avec batterie de réserve | non |
| Diamètre | 99.5 mm |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9010 |
| Avec éclairage d'orientation | oui |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
| Hauteur/profondeur | 52 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BOSCH SECURITY – DETECTOR CONVENTIONEEL TVC – F.01U.026.291” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.