BRADY – BMP21 cartridge B423 6,35mm polyester noir sur blanc brillant – 139754
BMP21 cartridge B423 6,35mm polyester noir sur blanc brillant
Le consommable en polyester transparent offre une qualité supérieure lors de l’impression d’étiquettes à code-barres, de données alphanumériques, de symboles graphiques et de logos pour l’identification générale et le marquage de composants à l’intérieur des tableaux.
Le consommable en polyester transparent offre une qualité supérieure lors de l’impression d’étiquettes à code-barres, de données alphanumériques, de symboles graphiques et de logos pour l’identification générale et le marquage de composants à l’intérieur des tableaux.
18
People watching this product now!
34.98€
Par pièce
22 en stock
22 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 34.98€ | 0% |
| 3-5 | 34.28€ | 2% |
| 6-10 | 33.93€ | 3% |
| 11+ | 33.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Auto-adhésif | oui |
|---|---|
| Inscription | autre |
| Couleur | multicolore |
| Longueur | 70 mm |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Magnétique | non |
| Sans halogène | oui |
| Largeur | 44 mm |
| Hauteur | 127 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BRADY – BMP21 cartridge B423 6,35mm polyester noir sur blanc brillant – 139754” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.