BRADY – BMP21 cartridge B427 black on white/clear – 110929
BMP21 cartridge B427 black on white/clear
Le vinyle auto-protégé (B-427) est un excellent matériau pour l’identification de fils et câbles. Il présente une clarté et une conformabilité de qualité, et est auto-extinguible. Son film de protection intégré protège le texte imprimé.
Le vinyle auto-protégé (B-427) est un excellent matériau pour l’identification de fils et câbles. Il présente une clarté et une conformabilité de qualité, et est auto-extinguible. Son film de protection intégré protège le texte imprimé.
11
People watching this product now!
58.94€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 58.94€ | 0% |
| 3-5 | 57.76€ | 2% |
| 6-10 | 57.17€ | 3% |
| 11+ | 56.58€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Auto-adhésif | oui |
|---|---|
| Inscription | autre |
| Couleur | multicolore |
| Longueur | 72 mm |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Magnétique | non |
| Sans halogène | non |
| Largeur | 49 mm |
| Hauteur | 131 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BRADY – BMP21 cartridge B427 black on white/clear – 110929” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.