BRADY – Panneau de sécurité ISO – Danger Électricité – 828108
STFR W012-150×50-PE-CRD/1
Signalisation ISO 7010 – Danger; Electricité
Signalisation ISO 7010 – Danger; Electricité
16
People watching this product now!
8.04€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 8.04€ | 0% |
| 3-5 | 7.88€ | 2% |
| 6-10 | 7.80€ | 3% |
| 11+ | 7.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | autre |
|---|---|
| Avec symbole d'avertissement/d'indication | non |
| Avec texte d'avertissement/d'indication | non |
| Couleur | multicolore |
| Type de montage | autre |
| Forme | rectangulaire |
| Modèle | autre |
| Qualité de matière | autre |
| Symbol | risque électrique |
| signification de l'impression | autre |
| Langue de l'impression | français |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Épaisseur | 0.099 mm |
| Avec matériel de fixation | non |
| Pour recherche de métal | non |
| Persistant | non |
Foire aux questions
BRADY – Signalisation ISO: Danger: Electricité, 3 pictogrammes/feuille – 828095
Available on backorder
12.12€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BRADY – Panneau de sécurité ISO – Danger Électricité – 828108” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.