BRADY – PIC 307-TRI 050-B7541 /Branded * – 250221
PIC 307-TRI 050-B7541 /Branded *
Danger électrique
Danger électrique
20
People watching this product now!
7.76€
Par pièce
29 en stock
29 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.76€ | 0% |
| 3-5 | 7.60€ | 2% |
| 6-10 | 7.53€ | 3% |
| 11+ | 7.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | autre |
|---|---|
| Avec symbole d'avertissement/d'indication | non |
| Avec texte d'avertissement/d'indication | non |
| Couleur | multicolore |
| Type de montage | autre |
| Forme | Triangulaire |
| Modèle | autre |
| Qualité de matière | autre |
| Symbol | risque électrique |
| Largeur | 50 mm |
| Hauteur | 43 mm |
| Épaisseur | 0.099 mm |
| Avec matériel de fixation | non |
| Pour recherche de métal | non |
| Persistant | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BRADY – PIC 307-TRI 050-B7541 /Branded * – 250221” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.