BRADY – Pic-Pack: Evacuation (Benelux) Sortie et issue de secours, 25 pictogrammes/pack – 224112
Pic-Pack: Evacuation (Benelux) Sortie et issue de secours, 25 pictogrammes/pack
Pic-Pack: Evacuation (Benelux) Sortie et issue de secours
Pic-Pack: Evacuation (Benelux) Sortie et issue de secours
10
People watching this product now!
191.68€
Par pièce
24 en stock
24 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 191.68€ | 0% |
| 3-5 | 187.85€ | 2% |
| 6-10 | 185.93€ | 3% |
| 11+ | 184.01€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | autre |
|---|---|
| Avec symbole d'avertissement/d'indication | non |
| Avec texte d'avertissement/d'indication | non |
| Couleur | multicolore |
| Type de montage | autre |
| Forme | rectangulaire |
| Modèle | autre |
| Qualité de matière | autre |
| Symbol | autre |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Épaisseur | 0.099 mm |
| Avec matériel de fixation | non |
| Pour recherche de métal | non |
| Persistant | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BRADY – Pic-Pack: Evacuation (Benelux) Sortie et issue de secours, 25 pictogrammes/pack – 224112” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.