BRADY – STFR M015-297×420-PE-CRD/1 – 820072
Signalisation ISO 7010 – Gilet de sécurité haute visibilité obligatoire, STFR M015-297×420-PE-CRD/1, 297.00 mm, 420.00 mm, 420.00 mm, 1 panneau(x) par panneau(x)
18
People watching this product now!
33.82€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 33.82€ | 0% |
| 3-5 | 33.14€ | 2% |
| 6-10 | 32.81€ | 3% |
| 11+ | 32.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | autre |
|---|---|
| Couleur | bleu |
| Type de montage | autre |
| Qualité de matière | autre |
| Largeur | 297 mm |
| Hauteur | 420 mm |
| Épaisseur | 0.1 mm |
| Persistant | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BRADY – STFR M015-297×420-PE-CRD/1 – 820072” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.