BRENNENSTUHL – Lampe portative à LED rechargeable HL 501 A 500+120lm, usb-C – 1175670110
12
People watching this product now!
34.04€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 34.04€ | 0% |
| 3-5 | 33.36€ | 2% |
| 6-10 | 33.02€ | 3% |
| 11+ | 32.68€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Lampe | LED non interchangeable |
|---|---|
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Température de couleur | 6500...6500 K |
| Tension nominale | 3.7...3.7 V |
| Type de tension | DC |
| Avec lampe | oui |
| Avec interrupteur | oui |
| Classe de protection | III |
| Avec écran de protection | oui |
| Largeur | 62 mm |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Hauteur/profondeur | 42 mm |
| Longueur | 273 mm |
| Longueur de câble | 0 m |
| Alimentation | accu |
| Classe d'efficacité énergétique de la source lumineuse selon le règlement UE 2019/2015 | pas nécessaire |
| Avec crochets de suspension | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BRENNENSTUHL – Lampe portative à LED rechargeable HL 501 A 500+120lm, usb-C – 1175670110” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.