BTICINO – LightN deux dir. sans contact 2 mod – blanc – YW4003TL
Light Now deux directions sans contact – 2 modules – blanc
14
People watching this product now!
56.20€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 56.20€ | 0% |
| 3-5 | 55.08€ | 2% |
| 6-10 | 54.51€ | 3% |
| 11+ | 53.95€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Durée d'enclenchement max. | 0 min |
| Portée max. frontale | 0 m |
| Technologie de détection de mouvement/de présence | autre |
| Réglage de lumière constante | non |
| Contrôle HVAC | non |
| Marche forcée | non |
| Coupure forcé | non |
| Percée pour animaux | non |
| Protection contre ramper/surveillance d'arrière-plan | non |
| Interconnectable | oui |
| Angle de balayage | 0 ° |
| Hauteur de montage optimale | 1 m |
| Fonction d'éclairage de la cage d'escalier | non |
| Commutateur de pontage | oui |
| Portée max. latérale | 0 m |
| Zone de présence maximale | 0 m² |
| Champs de détection diamètres sur le plancher | 0 m |
| adapté pour une transmission sans fil | non |
| Télécommandable | non |
| Avec télécommande | non |
| Sensibilité réglable | oui |
| Luminosité de réponse réglable | non |
| Avec unité de signal (voyant) | non |
| Fonction teach pour sensibilité de luminosité | non |
| adapté à un montage au plafond | non |
| Possibilité de cablage d'un variateur déporté | non |
| Type de montage | encastré |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Anti-bactérienne | non |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Transparent | oui |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Type de tension | AC |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| Durée d'enclenchement min. | 0 s |
| Temporisation au déclenchement | 0 s |
| Temporisation à l'enclenchement | 0 s |
| adapté à une charge C | non |
| Nombre de zones de commutation | 1 |
| Courant de démarrage max. | 2 A |
| Courant de démarrage min. | 0.5 A |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Fonction d'alarme | non |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Profondeur | 26 mm |
| Température ambiante | 5...40 °C |
| Largeur d'encastrement | 45 mm |
| Profondeur totale | 18 mm |
| Longueur totale | 45 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 28 mm |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| avec détection du champ arrière | non |
| Montage mural | oui |
| Tension nominale | 230 V |
| avec capteur acoustique | non |
| Avec câble de raccordement | non |
| Longueur du câble de raccordement | 0 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LightN deux dir. sans contact 2 mod – blanc – YW4003TL” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.