BTICINO – LightN inverseur 10AX 1 mod – noir – YD4004
Light Now inverseur 10AX – 1 module – noir
13
People watching this product now!
9.38€
Par pièce
46 en stock
46 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.38€ | 0% |
| 3-5 | 9.19€ | 2% |
| 6-10 | 9.10€ | 3% |
| 11+ | 9.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de commande | bascule/touche |
|---|---|
| Nombre de boutons à bascule | 1 |
| Type de couplage | inverseur/inverseur |
| Couleur | noir |
| Type de montage | encastré |
| Assemblage | appareil modulaire pour programmes d'interrupteurs résidentiels |
| Nombre de modules (construction modulaire) | 1 |
| Touche à effleurement | oui |
| Mode de fixation | Encliqueter |
| Avec plaque de montage | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | laqué |
| Exécution de la surface | mat |
| Numéro RAL (semblable) | 9011 |
| Zone de texte/surface d'inscription | non |
| Éclairage | non |
| Fonction d'éclairage | orientation |
| Type d'éclairage | LED interchangeable |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Résistance au choc | IK04 |
| Tension nominale | 250 V |
| Courant nominal | 10 A |
| Courant de coupure delampes fluorescentes | 10 AX |
| Contact d'acquittement | non |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Interrupteur de chauffage | non |
| Commutateur de machine à laver | non |
| Largeur d'appareil | 22.5 mm |
| Hauteur d'appareil | 45 mm |
| Profondeur d'appareil | 39 mm |
| Profondeur totale | 28 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 38 mm |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| couleur de l'opérateur de commutation | noir |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – LightN inverseur 10AX 1 mod – noir – YD4004” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.