BTICINO – Poste extérieur audio Linea 2000 – 2 fils – alu – avec 3 boutons d’appels – 342931
Poste extérieur audio Linea 2000 – pour système 2 fils – aluminium – avec 3 boutons d’appels
13
People watching this product now!
197.18€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 197.18€ | 0% |
| 3-5 | 193.24€ | 2% |
| 6-10 | 191.26€ | 3% |
| 11+ | 189.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | parler/sonner |
|---|---|
| Technique d'installation | système bus |
| Nombre de boutons d'appel | 3 |
| Couleur | gris |
| Type de de tension (tension d'entrée) | DC |
| Température ambiante | -10...50 °C |
| Montage apparent | oui |
| Matière du boîtier | aluminium/matière synthétique |
| Largeur | 98 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Profondeur | 31 mm |
| Tension de service | 27 V |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Poste extérieur audio Linea 2000 – 2 fils – alu – avec 3 boutons d’appels – 342931” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.