BTICINO – Poste extérieur vidéo Sfera Luna – 354013N
Poste extérieur vidéo Sfera Luna
12
People watching this product now!
1,042.99€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,042.99€ | 0% |
| 3-5 | 1,022.13€ | 2% |
| 6-10 | 1,011.70€ | 3% |
| 11+ | 1,001.27€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de boutons d'appel | 1 |
|---|---|
| Matériau des boutons d'appel | matière synthétique |
| Type de montage | apparent |
| Technique d'installation | système bus |
| Couleur | noir |
| Matériau avant | aluminium |
| Plaque frontale hauteur | 222.5 mm |
| Plaque frontale largeur | 135 mm |
| Profondeur totale | 20 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “BTICINO – Poste extérieur vidéo Sfera Luna – 354013N” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.