CABLOFIL – 2x plaque de montage pour 3x module EZD 33 – CM250130
Plaque triple EZP333WT pour module coupe-feu réf. CM250018 – réservation de 80 x 230 mm – accepte 3 Firestop EZ Path EZD33T
18
People watching this product now!
195.91€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 195.91€ | 0% |
| 3-5 | 191.99€ | 2% |
| 6-10 | 190.03€ | 3% |
| 11+ | 188.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Forme | carré |
| Épaisseur des panneaux/longueur de produit | 267 mm |
| Contenu du panier/sac | 0 kg |
| Contenu de la boîte/cartouche | 0 ml |
| Hauteur extérieure | 108 mm |
| Largeur extérieure | 261 mm |
| Accessoire nécessaire | oui |
| Convient aux cloisons sèches | oui |
| Convient aux cloissons massives | oui |
| convient pour plafonds solides | non |
| Résistant aux intempéries | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – 2x plaque de montage pour 3x module EZD 33 – CM250130” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.