CABLOFIL – CVN200GC – COUVERCLE 1000MM – CM629203
Cablofil CVN 200 couvercle pour chemin de câbles – galvanisé à chaud – longueur 1000 mm – largeur 200 mm
12
People watching this product now!
154.52€
Par 3 mètres
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 154.52€ | 0% |
| 3-5 | 151.43€ | 2% |
| 6-10 | 149.88€ | 3% |
| 11+ | 148.34€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur partie supérieure | 200 mm |
|---|---|
| Longueur | 1000 mm |
| Matière | acier |
| Mode de fixation | agraffe de couvercle |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| adapté à un caniveau de câble | non |
| Épaisseur de matériel | 0.6 mm |
| adapté à un caniveau à grille | oui |
| adapté à une échelle de câble | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
| Température d'usage | -20...120 °C |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – CVN200GC – COUVERCLE 1000MM – CM629203” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.