CABLOFIL – CSN200GS – CONSOLE MURALE FAS – CM556120
Cablofil CSN 200 – sendzimir – console – longueur 278 mm – DaN 85
12
People watching this product now!
11.96€
Par pièce
377 en stock
377 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.96€ | 0% |
| 3-5 | 11.72€ | 2% |
| 6-10 | 11.60€ | 3% |
| 11+ | 11.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 278 mm |
|---|---|
| Hauteur | 170 mm |
| Modèle | console murale et à manche |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Largeur | 32 mm |
| adapté à la largeur du système de support de câble | 100...200 mm |
| Angle | 90 ° |
| adapté au maintien de fonction | oui |
| Qualité de matière | autre |
| charge max. de travail admissible selon IEC 61537 | 850 N |
| Température d'usage | -20...120 °C |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CABLOFIL – CSN200GS – CONSOLE MURALE FAS – CM556120” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.