Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de positions de commutation | 1 |
|---|---|
| Exécution de l'élément de commande | clé |
| Couleur du bouton | argent |
| Avec lampe | non |
| Fonction de connection à enclenchement | non |
| adapté à l'éclairage | non |
| Classe de protection (IP) | IP54 |
| Tâtant | oui |
| Diamètre de trou | 0 mm |
| Largeur de l'ouverture | 0 mm |
| Tension d'alimentation | 24 V |
| Hauteur de l'ouverture | 0 mm |
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à vis |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 2 |
| Avec anneau frontal | non |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 1 |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 0 |
| Couleur anneau frontal | gris |
| Matière de la bague frontale | métal |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CAME – Contacteur à clé apparent – 001SET-E” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.