CET TECHNICS – SOPHORA2HE;1800lm;IP65;WW/NW/CW;APPARENT;SECOURU;BLANC – PLT2560110A
Applique LED avec mode secours pour allumage automatique en cas de panne de courant, 1800 lumens. Boitier blanc et diffuseur translucide. Température de couleur sélectionnable par l’utilisateur.
16
People watching this product now!
58.38€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 58.38€ | 0% |
| 3-5 | 57.21€ | 2% |
| 6-10 | 56.63€ | 3% |
| 11+ | 56.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP65 |
|---|---|
| Type de montage | Élément ajouté de plafond |
| Puissance du système | 18 W |
| Fonction | Éclairage d’itinéraire de secours |
| Durée de fonctionnement nominale | 3 h |
| Avec pictogramme | non |
| Type de batterie lithium-ion | Lithium fer phosphate (LiFePO4) |
| Température de couleur | 3000...5700 K |
| Sensibilité en mode veille | 300 lm |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Lampe | LED interchangeable |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 1800 lm |
| Convient pour la commutation en veille | oui |
| Convient pour le circuit continu | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CET TECHNICS – SOPHORA2HE;1800lm;IP65;WW/NW/CW;APPARENT;SECOURU;BLANC – PLT2560110A” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.