Description
Caractéristiques techniques
| Type de signalisation | alerte au pompiers (rouge) |
|---|---|
| Avec vitre en verre | non |
| Couleur | rouge |
| Matière | matière synthétique |
| Hauteur | 90 mm |
| Largeur | 90 mm |
| Profondeur | 56 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Avec recouvrement en papier | non |
| Nombre de pôles | 4 |
| Classe de protection (IP) | IP40 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Comelit – Bouton d’alarme manuel normalisé – 43PAM000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.