Comelit – CAMERA IP ALL IN ONE 4 MP. 2.8 MM – IPBCAMA04FC
14
People watching this product now!
324.30€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 324.30€ | 0% |
| 3-5 | 317.81€ | 2% |
| 6-10 | 314.57€ | 3% |
| 11+ | 311.33€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Standard (fixe) |
|---|---|
| Dimension de la distance focale | 2.8...2.8 mm |
| Power over Ethernet (PoE) | 802.3 af (PoE) |
| Système d'image | PAL |
| Propriété du système d'image | couleur |
| Couleur | blanc |
| Exécution des interfaces | autre |
| Nombre des points d'image (megapixel) | 4 |
| Capacité de mémoire | 0 Go |
| Avec objectif | oui |
| Avec lampe IR | oui |
| Portée infrarouge maximale | 30 m |
| Nombre d'entrées numériques | 0 |
| Nombre de sorties numériquess | 0 |
| Nombre d’entrées audio | 1 |
| Nombre de sorties audio | 0 |
| Protection au vandalisme | oui |
| Résistance au choc | IK10 |
| Avec détecteur de mouvement vidéo | oui |
| Classe de protection (IP) | IP65/IP67 |
| Angle de vue horizontal | 100...100 ° |
| Angle de vue vertical | 53...53 ° |
| Absorbtion de puissance | 8.5 W |
| Tension d'alimentation | 12...12 V |
| Type de tension | DC |
| Hauteur | 80 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Protocole | TCP/IP |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Comelit – CAMERA IP ALL IN ONE 4 MP. 2.8 MM – IPBCAMA04FC” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.