Comelit – Contact magnétique blanc à poser avec bornes, plastique – 30087005
14
People watching this product now!
9.67€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.67€ | 0% |
| 3-5 | 9.48€ | 2% |
| 6-10 | 9.38€ | 3% |
| 11+ | 9.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Contacts | autre |
|---|---|
| Sans fil | non |
| Type de montage | construction |
| Avec câble de raccordement | oui |
| Couleur | blanc |
| Longueur du câble de raccordement | 200 m |
| Diamètre du capteur | 0 mm |
| Longueur du capteur | 12 mm |
| Largeur du capteur | 33 mm |
| Hauteur du capteur | 63 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Comelit – Contact magnétique blanc à poser avec bornes, plastique – 30087005” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.