Comelit – Détecteur optique de fumée normalisé – 43RFU100
Détecteur optique de fumée normalisé
15
People watching this product now!
27.55€
Par pièce
126 en stock
126 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 27.55€ | 0% |
| 3-5 | 27.00€ | 2% |
| 6-10 | 26.72€ | 3% |
| 11+ | 26.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Principe actif | optique |
|---|---|
| Connectable à un réseau par câble | oui |
| Type de montage | construction |
| Peut être mis en réseau par liaison radio | non |
| Température de réaction | 0 °C |
| Socle séparé nécessaire | oui |
| Ordinateur autonome | non |
| Peut être mis en réseau par liaison radio (option) | non |
| Nombre maxi en réseau | 32 |
| Alimentation en courant primaire | alimentation secteur |
| Type de tension d'alimentation | DC |
| Avec affichage de tension | oui |
| Avec batterie de réserve | non |
| Batterie de réserve fournie | sans |
| Auto-adhésif | non |
| Convient pour montage dans conduit d'aération | non |
| Longueur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Diamètre | 102 mm |
| Couleur | blanc |
| Numéro RAL (semblable) | 9003 |
| Interrupteur de fumée | non |
| Avec éclairage d'orientation | oui |
| Type de bouton test/pause | Touche de contrôle |
| Entrée de câble | dessous |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Avec label Q | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Hauteur/profondeur | 42 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Comelit – Détecteur optique de fumée normalisé – 43RFU100” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.