Comelit – Entree 4+1, alimentation interphone 230 vca, sys. trad. – 1538
10
People watching this product now!
87.19€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 87.19€ | 0% |
| 3-5 | 85.45€ | 2% |
| 6-10 | 84.57€ | 3% |
| 11+ | 83.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Application | station de porte |
|---|---|
| Tension de sortie | 10 V |
| Courant de sortie max. | 0 mA |
| Technique d'installation | 2 fils |
| Type de montage | barre DIN |
| Tension d'entrée | 12 V |
| Fréquence | 50...50 Hz |
| Type de courant | AC |
| Résistant aux courts-circuits | oui |
| Classe de protection (IP) | IP30 |
| Largeur en unités de division | 6 |
| Hauteur | 95 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Profondeur | 65 mm |
| Enclenchement d'ouvreur de porte intégré | non |
| Fonction de commande | non |
| Fonction d'évaluation | non |
| Nombre de participants raccordables | 1 |
| Annonces de service | non |
| Blocage de programmation | non |
| Avec contact | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Comelit – Entree 4+1, alimentation interphone 230 vca, sys. trad. – 1538” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.