CRC – Protection, CRC Galva Brite, Revêtementbrillant en Zinc, Spray 500 ml – 30423
Protection, CRC Galva Brite, Revêtementbrillant en Zinc, Spray 500 ml
12
People watching this product now!
19.02€
Par pièce
27 en stock
27 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 19.02€ | 0% |
| 3-5 | 18.64€ | 2% |
| 6-10 | 18.45€ | 3% |
| 11+ | 18.26€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Revêtement de protection au zinc-aluminium |
|---|---|
| Forme | Spray aérosol |
| Contenance | 500 ml |
| Couleur | Gris |
| Aspect | Brillant |
| Densité | 0,969 g/cm³ |
| Point d'éclair | < 0 °C |
| Temps de séchage | 240 min |
| Épaisseur de couche | 30 à 40 µm |
| Résistance au brouillard salin | 100 h |
| Température de service | -30 à +200 °C |
| Sans plomb | Oui |
| Sans chromates | Oui |
| Sans solvants chlorés | Oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “CRC – Protection, CRC Galva Brite, Revêtementbrillant en Zinc, Spray 500 ml – 30423” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.