Description
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 110...240 V |
|---|---|
| Tension de charge | 5...20 V |
| Chargeur à grande vitesse | oui |
| Tension de fréquence d'alimentation | 50 Hz |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Avec fonction de déchargement | non |
| Longueur | 31 mm |
| Largeur | 67 mm |
| Hauteur | 63 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “D-LINK – 100W GaN Charger – DCP-101/E” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.