Description
Caractéristiques techniques
| Ethernet | non |
|---|---|
| RNIS | non |
| Taux de transfert max. | 1800 Mbit/s |
| Type de bus | USB |
| Raccordement pour antenne externe | non |
| Bande de fréquences | 2,4 GHz et 5 GHz |
| Protocole radio | autre |
| Dsss | non |
| Fhss | non |
| Codage | autre |
| Wifi-compatible | non |
| Fonction de liaison | non |
| Hauteur | 14.6 mm |
| Largeur | 31 mm |
| Profondeur | 83.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “D-LINK – AX1800 Wi-Fi 6 USB-Adapter – AX18U” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.