DeLonghi – Radiateur à huiles Dragon 2000W 8 éléments thermostat timer 24h position eco – DLTRDX40820DE
11
People watching this product now!
168.66€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 168.66€ | 0% |
| 3-5 | 165.29€ | 2% |
| 6-10 | 163.60€ | 3% |
| 11+ | 161.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance max. | 2000 W |
|---|---|
| Puissance min. | 900 W |
| Nombre d'éléments | 8 |
| Nombre de positions | 3 |
| Thermostat | Électronique |
| Minuterie | 24 h |
| Fonction Eco | Oui |
| Fonction hors gel | Oui |
| Sécurité thermostat | Oui |
| Effet cheminée | Oui |
| Verrouillage enfant | Oui |
| Capacité de chauffe | 60 m³ |
| Poids | 14,36 kg |
| Longueur | 495 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 665 mm |
| Couleur | Blanc |
| Commandes | Électroniques |
Foire aux questions
RADSON – Radiateur élec. YALI DIGITAL H600xL1200mm blanc RAL9016 2000W – 3806202
Rupture de stock
400.18€RADSON – Radiateur élec. YALI DIGITAL H600xL1200mm blanc RAL9016 2000W – 3806202
Rupture de stock
400.18€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DeLonghi – Radiateur à huiles Dragon 2000W 8 éléments thermostat timer 24h position eco – DLTRDX40820DE” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.