DELTA LIGHT – Inform SQ powerbox 75W B – 25510 0020 B
Marque :
DELTA LIGHT
Série :
LED POWER BOX
EAN : 5414823355509
SKU : 6521406
Réf. fabricant : 25510 0020 B
INFORM SQ POWERBOX 75W B
10
People watching this product now!
184.86€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 184.86€ | 0% |
| 3-5 | 181.16€ | 2% |
| 6-10 | 179.31€ | 3% |
| 11+ | 177.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | autre |
|---|---|
| Couleur | noir |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur/profondeur | 30 mm |
| Longueur | 800 mm |
| supporte le protocole ZigBee | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “DELTA LIGHT – Inform SQ powerbox 75W B – 25510 0020 B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.